| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
|---|---|
| 適用 | 全般的 |
| 接続口径 | DN10-DN50 |
| 圧力 | 1.6~6.4MPa、150LB~2500LB |
| 標準 | API、ANSI、JISのGOST、DIN |
| ポートサイズ | DN10-DN50 |
|---|---|
| タイプ | ゲート弁 |
| パワー | 手帳 |
| 身体スタイル | ボルト付きのボット |
| オペレーション | 手帳 |
| 標準 | API,ANSI,JIS,GOST,DIN |
|---|---|
| 手術 | マニュアル |
| ボディスタイル | 鍛造/鋳造 |
| DNT | PT,MT,RT, ... ほら |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| サイズ | 1/2インチ |
|---|---|
| 接続口径 | DN10-DN50 |
| タイプ | ゲート弁 |
| ボディデザイン | 鍛造 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
|---|---|
| サイズ | 1/2」- 48" |
| 表面 | 防腐油 黒色塗料 黄色色塗料 熱でガルバン化 冷でガルバン化など |
| パッキング | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 適用 | 全般的 |
| メディアの温度 | 常温 |
| 接続口径 | 20mm |
| 関係 | 糸 |
| サイズ | 1/2インチ~24インチ |
|---|---|
| マーキング | 標準またはあなたの要件に従って |
| 耐食性 | 高い |
| 加工公差 | +/-0.01mm |
| 材質 | ステンレス鋼、炭素鋼、合金鋼 |
| 名前 | PN10フランジ |
|---|---|
| 材料 | 炭素鋼/ステンレス鋼/合金鋼 |
| 標準 | ANSI DIN JIS UNI EN |
| 表面 | Anti-rustオイル、明確なラッカー |
| 関係 | 溶接、ねじ込み |
| 起源 | 中国 |
|---|---|
| 繋がり | 溶接,スレッド,スリップオン,ラップジョイント |
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
| パッキング | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
|---|---|
| 表面 | 防腐油 黒色塗料 黄色色塗料 熱でガルバン化 冷でガルバン化など |
| パッキング | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 起源 | 中国 |
| 標準 | ANSI,JIS,DIN,BS,UNI,EN,GOSTなど |