| サイズ | 1/2」- 48" |
|---|---|
| 適用する | 石油、化学薬品、力、ガス、冶金学、造船業、構造、等。 |
| 梱包 | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| タイプ | フランジ |
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
|---|---|
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| タイプ | フランジ |
| パッキング | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| サイズ | 1/2」- 48" |
| 標準 | ANSI,JIS,DIN,BS,UNI,EN,GOSTなど |
|---|---|
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
| 表面 | 防腐油 黒色塗料 黄色色塗料 熱でガルバン化 冷でガルバン化など |
| タイプ | フランジ |
| サイズ | 1/2」- 48" |
| 技術 | 冷たい曲線 |
|---|---|
| フィッティング規格 | ASME B 16.9 |
| 圧力を指定する | クラス150,300,600,900,1500,2500 |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 働く出版物 | PN25 |
| 耐食性 | 高い |
|---|---|
| 断面形状 | ラウンド |
| さらなる生産 | エルボ/ティー/レデューサー/ベンド/キャップ/フランジ |
| サイズ | 1/2インチ~24インチ |
| 繋がり | 突合せ溶接 |
| タイプ | フランジ |
|---|---|
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| サイズ | 1/2」- 48" |
| 適用する | 石油、化学薬品、力、ガス、冶金学、造船業、構造、等。 |
| 接続 | 溶接,スレッド,スリップオン,ラップジョイント |