| 名前 | 継ぎ目が無く黒い鋼管 |
|---|---|
| 材料 | GRB、X42、X46、X52、X56、X65、X70、X80、S235、S275、S355 |
| OD | 21.3 - 610のmm |
| 厚さ | 0.8 - 25.4 mm |
| 長さ | 1-12meter |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 形状 | 丸い形 |
| 第三者による検査 | SGS,BV,TUV など |
| 長さ | 5.8m/6m/11.8m/12m または顧客の要求に応じて |
| 外径 | 40mm |
| スタンダード | API 5L,EN10219,EN10210,ASTM A252 など |
|---|---|
| 輸送パッケージ | ブラックペイント,ベーベル送料,エンドキャップ |
| 検査 | 液体試験,エディ電流,RT,UT または第三者による検査 |
| 溶接線タイプ | 縦方向 |
| 鉄鋼類 | API 5L:GR B,X42,X46,X56,X60,X65,X70 ASTM A53:GR A,GR B,GR C |
| 適用 | ドリルの包装の管 |
|---|---|
| 特別な管 | API パイプ |
| 外の直径 | 110 - 500のmm |
| 厚さ | 3 - 20のmm |
| 標準 | API、API ISO、API 5CT、API 5L、API 5DP |
| 菌類 | 顧客が必要 |
|---|---|
| 表面処理 | 裸,黒色塗装,耐腐蝕塗装,3PE,FBE,エポキシ塗装,電熱,漆 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 厚さ | 2.11mm~300mm、2.11mm~300mm |
| 使用 | 水上輸送用 |
| 名前 | スパイラル炭素鋼管 |
|---|---|
| 外の直径 | 10.3 - 914.4 mm |
| 厚さ | 1.73 - 59.54 mm |
| 長さ | 顧客の要求によって2-12m |
| 標準 | API、ASTM、DIN、GB、API 5CT、API 5L、ASTM A53-2007 |
| 特殊パイプ | APIパイプ |
|---|---|
| NDT | と、HT、RT、PT |
| 使用 | 水上輸送用 |
| 表面処理 | 裸,黒色塗装,耐腐蝕塗装,3PE,FBE,エポキシ塗装,電熱,漆 |
| 材料 | 鉄鋼 |
| 適用 | 流動管、ボイラー管、ドリル管、油圧管 |
|---|---|
| 合金またはない | Non-Alloy |
| 標準 | ASTM、EN、DIN、GB、ASTM、EN、DIN、GB |
| 証明書 | ISO9001 |
| 表面処理 | つや出しか、塗られるか、電流を通されるか、または油をさされる |