| 外径 | 21.9 - 812.8 mm |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| 材料 | K55、N80、L80、P110 |
| 検査 | 第三者の検査,工場試験証明書,SGS,BV,DNV |
| 接続タイプ | EUE、NUE、STCの中佐、BTC |
| Outer Diameter | 21.9 - 812.8 Mm |
|---|---|
| Standard | API Spec 5CT, ISO 11960 |
| Connection Type | EUE, NUE, STC, LTC, BTC |
| Thread Form | Round, Buttress, Special Bevel |
| Connection | Welding |
| タイプ | 縫い目のない鋼管 |
|---|---|
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| 材料 | K55、N80、L80、P110 |
| スレッドピッチ | 81インチあたり20本の糸 |
| 外径 | 21.9 - 812.8 mm |
| 外径 | 21.9 - 812.8 mm |
|---|---|
| 接続タイプ | EUE、NUE、STCの中佐、BTC |
| 糸の形 | 丸い,裏付け,特殊なベーブル |
| タイプ | 縫い目のない鋼管 |
| 表面処理 | リン化,黒化,塗装 |
| タイプ | 縫い目のない鋼管 |
|---|---|
| 接続 | 溶接 |
| 接続タイプ | EUE、NUE、STCの中佐、BTC |
| 機械の種類 | 掘削装置 |
| スレッドピッチ | 81インチあたり20本の糸 |
| スレッドピッチ | 81インチあたり20本の糸 |
|---|---|
| 糸の形 | 丸い,裏付け,特殊なベーブル |
| スタンダード | APIスペック 5CT,ISO 11960 |
| 表面処理 | リン化,黒化,塗装 |
| タイプ | 縫い目のない鋼管 |
| 名前 | N80包装の管/API 5CTの包装のカップリング |
|---|---|
| モデル番号 | すべてのサイズ |
| 関係 | 溶接 |
| ヘッド コード | 円形 |
| サイズ | 1/2」- 96" |
| 使用 | 水上輸送用 |
|---|---|
| パッキング | 包装,放題,プラスチック端蓋,または顧客の要求に応じて |
| 型 | お客様必須 |
| 表面処理 | 裸,黒色塗装,耐腐蝕塗装,3PE,FBE,エポキシ塗装,電熱,漆 |
| 材料 | 鋼鉄 |
| 表面処理 | 裸,黒色塗装,耐腐蝕塗装,3PE,FBE,エポキシ塗装,電熱,漆 |
|---|---|
| パッキング | 包装,放題,プラスチック端蓋,または顧客の要求に応じて |
| 外径 | 21.3 - 1420のmm |
| 特別なパイプ | APIパイプ |
| 接続を終了します | 男性/通る女性 |