| アクチュエーター タイプ | パネウマ,電気,手動 |
|---|---|
| 接続 | 通される |
| 端関係 | フランゲス,バック・ウェルド,ソケット・ウェルド,スレッド |
| 設計基準 | ANSI,API,DIN,JIS,BS |
| 適用する | 、商業産業、住宅 |
| 適用する | 、商業産業、住宅 |
|---|---|
| 弁のタイプ | ボール,ゲート,ボール,チェック,バタフライ |
| 接続 | 通される |
| 設計基準 | ANSI,API,DIN,JIS,BS |
| 端関係 | フランゲス,バック・ウェルド,ソケット・ウェルド,スレッド |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM、OBM |
|---|---|
| 適用 | 製鉄所の製錬 |
| メディアの温度 | 高温、低温 |
| 力 | マニュアル |
| 接続口径 | 1/2"-4" |
| 適用 | 全般的 |
|---|---|
| 構造 | 制御、針弁 |
| 力 | 油圧 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
|---|---|
| 適用 | 全般的 |
| 接続口径 | DN10-DN50 |
| 圧力 | 1.6~6.4MPa、150LB~2500LB |
| 標準 | API、ANSI、JISのGOST、DIN |
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
|---|---|
| 適用 | 全般的 |
| 力 | マニュアル |
| メディアの温度 | 常温 |
| 接続口径 | 1/2"-4" |
| 名前 | 延性がある鉄のゲート弁 |
|---|---|
| カスタマイズされたサポート | OEM、ODM |
| 媒体 | 水、ガス、オイル |
| 構造 | 球およびゲート |
| パッケージの詳細 | プラスチック両端、最高の六角形の束で差し込む。複数の鋼鉄ストリップとの2,000kg、複数の鋼鉄ストリップ、プラスチック帽子が付いている防水ペーパー、ポリ塩化ビニールの袖および袋用の布で包まれる各束の |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| 適用 | 全般的 |
| メディアの温度 | 常温 |
| 接続口径 | 20mm |
| 関係 | 糸 |