| 名前 | 継ぎ目が無く黒い鋼管 |
|---|---|
| 適用 | 流動管、ボイラー管、ドリル管、油圧管、ガス |
| セクション形 | 円形 |
| サービスの処理 | 溶接、打ち抜き、切断、曲げ、脱皮 |
| 給油または非給油 | 無給油 |
| 名前 | 炭素鋼の螺線形によって溶接される管 |
|---|---|
| 標準 | GB、ASTM、JIS |
| 等級 | Q195、Q235、Q345、SS400、A36、A53、ASTM |
| 証明書 | API、ISO9001 |
| 形 | 四角。 Rectangular.Round |
| 名前 | API炭素鋼管 |
|---|---|
| 外の直径 | 10 - 99のmm |
| 厚さ | 0.8~12.75mm |
| 標準 | EN、BS、JISなど |
| 等級 | Q235、Q235B、S275、S275jr、A53、st37など |
| 外の直径 | 0.3~300mm |
|---|---|
| 厚さ | 1.4~12mm |
| 表面処理 | 継ぎ目が無い |
| サービスの処理 | 曲げ、切断 |
| 証明書: | ISO9001 |
| MOQ | 1トン |
|---|---|
| アウト直径 | 219.1 mm – 2540mm |
| 学年 | Q235, Q345, St37, St52, S235jr, Ss400, X42-x60 |
| パッキング | 包装,卸荷,コンテナ,卸荷船 |
| 肉厚 | 5mm-25.4mm |
| パッキング | 包装,卸荷,コンテナ,卸荷船 |
|---|---|
| 表面処理 | 油塗り 黒塗り 3PEコーティング |
| 加工サービス | 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル |
| MOQ | 1トン |
| 使用法 | 水,ガス,石油などの低圧液体輸送に使用される; 建設,積み木,橋,码頭,道路,建物の構造物 |
| 学年 | Q235, Q345, St37, St52, S235jr, Ss400, X42-x60 |
|---|---|
| MOQ | 1トン |
| 仕様 | 2235ミリ 1626ミリ 1010ミリ |
| 許容範囲 | ±5%、±1%、±10% |
| 肉厚 | 5mm-25.4mm |
| 長さ | 6M/12M |
|---|---|
| アウト直径 | 219.1 mm – 2540mm |
| 表面処理 | 油塗り 黒塗り 3PEコーティング |
| 標準 | AiSi, EN, BS, ASTM, JIS, GB, DIN |
| 仕様 | 2235ミリ 1626ミリ 1010ミリ |
| 加工サービス | 溶接、パンチ、切断、曲げ、デコイル |
|---|---|
| 肉厚 | 5mm-25.4mm |
| 仕様 | 2235ミリ 1626ミリ 1010ミリ |
| 学年 | Q235, Q345, St37, St52, S235jr, Ss400, X42-x60 |
| 使用法 | 水,ガス,石油などの低圧液体輸送に使用される; 建設,積み木,橋,码頭,道路,建物の構造物 |
| 長さ | 6M/12M |
|---|---|
| MOQ | 1トン |
| パッキング | 包装,卸荷,コンテナ,卸荷船 |
| 表面処理 | 油塗り 黒塗り 3PEコーティング |
| アウト直径 | 219.1 mm – 2540mm |