| 名前 | 造られた管のフランジ |
|---|---|
| ブランド名 | JOHO STEEL |
| 標準 | ASTM A105 |
| 使用法/適用 | 機械類 |
| 形 | 円形 |
| 名前 | SAEの管のフランジ |
|---|---|
| 証明 | PED |
| モデル番号 | 20インチ |
| タイプ | 鍛造する |
| パッケージの詳細 | プラスチック両端、最高の六角形の束で差し込む。複数の鋼鉄ストリップとの2,000kg、複数の鋼鉄ストリップ、プラスチック帽子が付いている防水ペーパー、ポリ塩化ビニールの袖および袋用の布で包まれる各束の |
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
|---|---|
| サイズ | 1/2」- 48" |
| 表面 | 防腐油 黒色塗料 黄色色塗料 熱でガルバン化 冷でガルバン化など |
| パッキング | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| 標準 | ANSI,JIS,DIN,BS,UNI,EN,GOSTなど |
|---|---|
| 応用 | 石油,化学,電力,ガス,金属,造船,建設など |
| 表面 | 防腐油 黒色塗料 黄色色塗料 熱でガルバン化 冷でガルバン化など |
| タイプ | フランジ |
| サイズ | 1/2」- 48" |
| サイズ | 1/2」- 48" |
|---|---|
| 適用する | 石油、化学薬品、力、ガス、冶金学、造船業、構造、等。 |
| 梱包 | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| タイプ | フランジ |
| 断面形状 | ラウンド |
|---|---|
| 学年 | WPB |
| 製品 | 造られたステンレス鋼の付属品 |
| さらなる生産 | エルボ/ティー/レデューサー/ベンド/キャップ/フランジ |
| 材質 | ステンレス鋼、炭素鋼、合金鋼 |
| 耐食性 | 高い |
|---|---|
| 断面形状 | ラウンド |
| さらなる生産 | エルボ/ティー/レデューサー/ベンド/キャップ/フランジ |
| サイズ | 1/2インチ~24インチ |
| 繋がり | 突合せ溶接 |
| 学年 | WPB |
|---|---|
| フィッティング規格 | ASME B 16.9 |
| 認知症 | 1/2 |
| マーキング | 標準またはあなたの要件に従って |
| 断面形状 | ラウンド |
| 認知症 | 1/2 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通された、黒い絵画、Anti-rustオイル |
| 学年 | WPB |
| 断面形状 | ラウンド |
| 耐食性 | 高い |
| 標識 | として標準によってまたはあなたの条件 |
|---|---|
| 生産 が 増える | 肘/ティ/減速器/曲がり/キャップ/フレンズ |
| テクニック | 熱い/常温圧縮 |
| 接続 | バット・ウェルディング |
| グレード | WPB |