| 生産 が 増える | 肘/ティ/減速器/曲がり/キャップ/フレンズ |
|---|---|
| 耐腐食性 | 高い |
| 部分形 | 丸い |
| HSコード | 7307220000 |
| テクニック | 熱い/常温圧縮 |
| 表面 | 防腐油 黒色塗料 黄色色塗料 熱でガルバン化 冷でガルバン化など |
|---|---|
| パッキング | 複合板ケース,パレット,または顧客の要求に応じて |
| 起源 | 中国 |
| 繋がり | 溶接,スレッド,スリップオン,ラップジョイント |
| サイズ | 1/2」- 48" |
| 証明書 | ISO 9001,API |
|---|---|
| 製品名 | 電縫鋼管 |
| 長さ | 5.8m-12m |
| 端のタイプ | 明白な端、斜めの端は、通った |
| スタンダード | ASTM A53,ASTM A500,API 5L,EN10219,EN10210 |
| スタンダード | ASTM A53,ASTM A500,API 5L,EN10219,EN10210 |
|---|---|
| 外径 | 21.3mm~660mm |
| 材料 | 炭素鋼,不鋼鋼,合金鋼 |
| 適用する | 石油・ガス産業,水道・水道管道,構造・建設 |
| 製品名 | 電縫鋼管 |
| 部分形 | 丸い |
|---|---|
| サイズ | 1/2インチ - 24インチ |
| テクニック | 熱い/常温圧縮 |
| 製品 | 造られたステンレス鋼のフランジ |
| Demention | 1/2"から120" (Dn15~Dn3000) |
| バルブタイプ | ボール,ゲート,ボール,チェック,バタフライ |
|---|---|
| 接続 | 糸付き |
| 端関係 | フランゲス,バック・ウェルド,ソケット・ウェルド,スレッド |
| アクチュエーター タイプ | パネウマ,電気,手動 |
| 適用する | 、商業産業、住宅 |
| サイズ | 1/2」- 48" |
|---|---|
| クラス | 150、300、600、900 1500、2500 |
| タイプ | フランジ |
| スタンダード | ANSI,JIS,DIN,BS,UNI,EN,GOSTなど |
| 適用する | 石油、化学薬品、力、ガス、冶金学、造船業、構造、等。 |
| 原産地 | 中国 |
|---|---|
| 適用する | 石油、化学薬品、力、ガス、冶金学、造船業、構造、等。 |
| スタンダード | ANSI,JIS,DIN,BS,UNI,EN,GOSTなど |
| サイズ | 1/2」- 48" |
| タイプ | フランジ |
| 表面塗装 | 2B |
|---|---|
| 形状 | 丸い方形 矩形 |
| スタンダード | ASTM A312,ASTM A269,ASTM A213,ASTM A249,ASTM A270,ASTM A554,ASTM A778,ASTM A789,ASTM A790,DIN 17456, |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 処理サービス | 溶接 |
| 副産品か否か | 副業ではない |
|---|---|
| 材料 | 合金鋼 |
| エンドタイプ | PLAIN/BEVELED |
| キーワード | 合金の管 |
| 適用する | ボイラー、熱交換器、過熱器 |