| 学年 | WPB |
|---|---|
| フィッティング規格 | ASME B 16.9 |
| 認知症 | 1/2 |
| マーキング | 標準またはあなたの要件に従って |
| 断面形状 | ラウンド |
| Technics | Hot/Cold Pressing |
|---|---|
| Customized Support | OEM |
| More Production | Elbow/ Tee/ Reducer/ Bend/ Cap/ Flange |
| Machining Tolerance | +/-0.01mm |
| Marking | As Per Standard Or As Your Requirement |
| 断面形状 | ラウンド |
|---|---|
| 学年 | WPB |
| 製品 | 造られたステンレス鋼の付属品 |
| さらなる生産 | エルボ/ティー/レデューサー/ベンド/キャップ/フランジ |
| 材質 | ステンレス鋼、炭素鋼、合金鋼 |
| 名前 | 炭素鋼の管付属品 |
|---|---|
| 形 | 同輩 |
| ヘッド コード | サークル |
| 標準 | ANSI |
| 指定 | DN50-DN500 |
| Package | wooden case or pallet |
|---|---|
| Technics | Hot/Cold Pressing |
| Machining Tolerance | +/-0.01mm |
| Demention | 1/2 |
| Surface Treatment | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 材質 | ステンレス鋼、炭素鋼、合金鋼 |
|---|---|
| 加工公差 | +/-0.01mm |
| 断面形状 | ラウンド |
| マーキング | 標準またはあなたの要件に従って |
| 耐食性 | 高い |
| さらなる生産 | エルボ/ティー/レデューサー/ベンド/キャップ/フランジ |
|---|---|
| 製品 | 鍛造ステンレス鋼フランジ |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 加工公差 | +/-0.01mm |
| テクニクス | ホット/コールドプレス |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
|---|---|
| サイズ | 1/2インチ - 24インチ |
| 生産 が 増える | 肘/ティ/減速器/曲がり/キャップ/フレンズ |
| グレード | WPB |
| 標識 | として標準によってまたはあなたの条件 |
| 認知症 | 1/2 |
|---|---|
| 耐食性 | 高い |
| 表面処理 | 電流を通された、黒い絵画、Anti-rustオイル |
| カスタマイズされたサポート | OEM |
| 加工公差 | +/-0.01mm |
| 認知症 | 1/2 |
|---|---|
| 表面処理 | 電流を通された、黒い絵画、Anti-rustオイル |
| 学年 | WPB |
| 断面形状 | ラウンド |
| 耐食性 | 高い |